Если бы ваши окна выходили на улицу и быстро становились

Грязными, вы бы их мыли как можно чаще или не мыли бы вообще? Какой смысл, если завтра они опять станут грязными
Вапроз гипотетический и ко мне отношения не имеет! Просто наблюдения) люблю знаете ли пройтись по улицам, поглядывая в окна.
Добрый почти уже вечер, страна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306686)
Я смртрю в окно очень часто, размышляю, молюсь, наблюдаю за птицами и деревьями. Для меня важна чистота окна и прозрачность шторы.
Но, увы, мыть окна не люблю, тем более, что у меня они деревянные. Пластиковые мыть гораздо проще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423090)
Если бы мыть их было легко и просто мыла бы, если проблемно,то пока соседнее здание видно. Сейчас вообще не мою, выпадет
Верховный Наставник (138922)
смотрю в деревне никто окна и не моет...
Хранитель Истины (375058)
я бы робота купил для мытья окон...
я и так наверное его куплю... одно из самых моих не любимых занятий...
Наставник (77273)
У нас только обед. Наши 2 комнаты выходят на улицу у дороги, конечно, их я мою чаще. Мне главное чтоб чисто было, а как у других мне без разницы. Хотя испанцы очень и очень чистоплотный народ
Хранитель Истины (270493)
За осень уже три раза мыли, хотя во двор выходят, я люблю в окошко смотреть, в чистые то приятнее.
Добрый вечер!
Хранитель Истины (409590)
Так и было в старой квартире. Мыла каждую неделю. Их хоть каждый день мой, тут же всё пыльное становится. Зато сейчас красота! Можно не мыть вообще)) Добрый вечер, Танюш)
Верховный Наставник (125720)
думаю, что мыла бы их так же, как и сейчас - два раза в год