Мужчины, как вы показываете, что вам женщина нравится?

Именно одна конкретная женщина, а не весь женский род
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177527)
ой, можно я отвечу?
Он сразу начинает проявлять заботу: "оденься теплее", "ты сегодня поела что-нибудь?" и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я достаю из широких штанин
Наставник (77045)
Воркуем.
Верховный Наставник (157676)
.
Наставник (35717)
Никак. Это главное
Верховный Наставник (132929)
А вот как раз весь женский род и не может нравиться. А одной.. никак. Зачем? Захочет - сама увидит. А выставлять напоказ.. нее.. как то не того..не этого.
А как надо? Волосы покрасить? Брюки узкие надеть? Духами пользоваться. косметикой? Глазами стрелять?
Как надо то?
Верховный Наставник (122401)
для начала канешн весь женский род мы естественно проверяем на наличие наличности у мужчины .. ну в смысле размер чаевых то есть ... когда чайком балуемся на переменках... с женским родом ... а вот та которая не балуется а сурьезно настроена женским родом командывыть ... та прекрасно все и сама понимает пачиму она иму нравится ...