Навеяно... если бы ты жил на 2-ом или на 3-ем этаже ты бы на лифте до квартиры добирался?

в нашем так скажем еще новом доме ступени идут или к лифту или на этажи.. так вот живущие на 2 или 3 этажах идут к лифту, вместо того чтоб на пару ступень пойти к себе на этаж... ...смешно да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723383)
Я на 2-м и живу. Пешком хожу.

... но за лифт мы платим, пилять. И те кто живут на первом этаже - тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
не знаю, у нас нет лифта, так и ходим пешком на свой второй)
Хранитель Истины (408558)
Я на втором и живу...и лифта нет,и мусоропровода...зато чисто и не воняет...сталинка
Хранитель Истины (390777)
В 20 это смешно, в 60 уже естественно.
Наставник (63018)
оплочено!
Хранитель Истины (330538)
ты будешь смеяться-но я проживая сейчас на втором этаже- по привычке поднимаюсь на девятый пешком и спускаюсь обратно)) завершая таким образом свой ежедневный 10км-й скандинавский марафон
Просветленный (623012)
На лифте..лодку тащить по ступенькам напряжно..да еще за плечами рюкзак и 10 кг рыбы..))
Верховный Наставник (122757)
Я на девятом живу, лифтом не пользуюсь.
Верховный Наставник (179101)
Если в руках и на плечах вещи-гири кило по 30 каждая, да ещё после целого-полного трудового дня по их загрузке-перетаскиванию - тут и просто в дом через порог готов заехать на лифте...