Как либеры идентифициоруют, который казнокрад и коррупционер их, который не их ?) Фургалнаш, Кляйннихренаненаш)

В общем так... вроде разобрались. Если казнокрад делится, он свой, он либерастский, если не делится - он не Я/Мы/Кляйн и пусть сидит)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622976)
Ну,вот например Алишер Усманов.. Это же путиноид на!...Взял и купил у Олега Видова скупленные за бесценок советские мульты в либероидных 90-х и безвозмездно отдал государству обокраденному! конечно же сабака, поцритот и путиноид!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Меня еще летом удивило, что когда сняли мэра Анапы, я тогда там был, никто из этих не отреагировал.
Верховный Наставник (162374)
все просто- один пошел против власти а у второго - власть пошла против него. не делился.
Наставник (63007)
Кошельком чуют.
Верховный Наставник (117750)
Отмашки из госдепа не было.
Хранитель Истины (349972)
ты у них логику что ли ищешь?
если говорить об упомянутом Фургале - вспомни его фотку со стаканчиком. из ливеров только ленивый тогда не написал про офуевшего представителя карманной партии Кремля и типичного представителя путинских депутатов. а как только у власти появились к нему претензии по явной уголовщине - самым чудесным образом стало ЯМыФургал
эти твари будут поддерживать любого, кто находится в противостоянии с властью, причины не важны. воскресни сейчас Гитлер - они поддержали бы и его
and
Верховный Наставник (212331)
...я не тебе скажу, а умным людям... как-как, очень просто – как только начинает продвигать нечто,
с чем народ не согласен – знач, казнокрад.
На примере Челябинска сужу (и области), что Юревич с его прожектами, что Давыдов (сити-менеджер), что Дубровский...
По пальцам можно их инициативы, которые прошли без возмущения.
В основном же все их "предложения" народ в штыки принимал.
И что? из них кто в бегах, кто под следствием.

(за Текслера пока сильно громко ничего против не было, наблюдаем пока)

+ и оно как бы радует, что под следствием. Но покуда были при власти и кто-то против них "лодку раскачивал" – тоже ведь считался "плохим либерастом". Ну, как же, люди-то золотые! были...
Один даже "Дружбой народов" награждён.