В каком возрасте вы поняли, что

Измена - не плохо, развод - не плохо, несколько браков - не плохо?

Я так считала лет в 17. Типа надо ведь, чтоб все скрепно!
А потом как-то пришла к выводу, что каждый живет, как хочет и может. Нет правильного и неправильно, лишь бы сам человек был доволен
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595230)
В 18 лет я поняла , что брак -это не для меня .скучно это , адреналин отсутствует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну как только молодецкая дурь прошла - вот так сразу и перестала видеть во всем этом трагедию . как грится - каждый дзюба д-р-о-ч-е-т как он хочет
Хранитель Истины (409590)
К 30-ти годам я уже это твёрдо знала.
Верховный Наставник (242405)
Измена всегда плохо
Хранитель Истины (427143)
Главное,когда про измену мужа узнаёшь-не забыть что это не плохо
Когда муж уйдёт к другой-тоже не надо забывать,что это не плохо