Утром, когда я еду на работу

Мне встречается бегущий мужчина лет 55-ти

И вот мне интересно, что его мотивирует бегать?

У меня две версии: или он болен или появилась молодая любовница
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321773)
У нас дядька примерно 80летний бегает. Он привык и не может без бега. В 80м даже нес олимпийский огонь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Может он тренер по бегу? или в молодости спортом занимался
Хранитель Истины (451035)
да ясно же что болен на всю голову
Верховный Наставник (210240)
Или у него железная сила воли!
Хранитель Истины (384150)
Мой знакомый после 50 лет начал задыхаться и начал бегать по утрам. Не знаю чем ему это помогает.
Хранитель Истины (288248)
Не мой муж случайно тоже бегает, для здоровья исключительно.
Привычка просто.
Вообще к пробежкам быстро привыкаешь, и без них начинаешь себя чувствовать как-то не очень.
Во избежание внимания от небегающих,бегаю утром дома на тренажере)) думаю так будет лет до 80
а может у него молодая жена
или упорно желает до пенсии дожить