С вами недавно случалась какая нибудь неприятность? если не секрет, то какая?

у меня вот вчера три литра деревенского молока скисло...(( пришлось все вылить.., а у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128844)
Не могу вспомнить, на что 20 тыс. потратила Пачка сулугуни, мешок кофе, остальное как в тумане
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
3 литра и вылить ? нды . надо было завтра на водяной бане вскипятить , в чистую тряпочку откинуть , обрат стек бы и получился домашний творог .
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (321799)
Зачем вылила? Можно было творог сделать.