Пьёте соки черноплодки и граната?))

говорят, они корону на ранних стадиях могут победить
Я купила сок граната и даже успела им облиться уже
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
гранатовый люблю и пью, и так гранат ем, люблю его))
Линочек привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
корону на ранних стадиях может победить ополаскиватель рта!! типа листерин
Наставник (89922)
… а это вопрос или предложение?
Верховный Наставник (186612)
всё что повышает иммунитет - это щит против любой заразы.
у нас нет соков , есть нектары , так называемые , по соседству разливают в подвале гастарбайтеры , помещение сняли , все чин чинарем , в брикетах им привозят нечто сухое , вода из крана и сахар покупают в соседнем дикси . бутылки зато стеклянные )))
а вообще , знаю из детства пословицу : 50 трав от 50 болезней , а 100 трав ото всех
Верховный Наставник (169924)
Ученые говорят, что сок граната убивает вирус. Но дело в том, что и спирт и водка и мыло, тоже убивают вирус. Сейчас торговцы приподнимутся, история с имбирем еще жива в памяти)))
Просветленный (714943)
Да что ты! Гранатовый пила. мне особенно нравится из греческих гранатов сок. он те такой кислый и терпкий. как из наших. Из черноплодки пила только настойку, сока ни разу не видела
Хранитель Истины (493319)
У меня обычно пониженное давление, а сок черноплодки его понижает