Нашей Олечке

34 года.
Наша Олечка выходит 4 раз замуж.

Тетки в кадрах считают Олечку легкомысленной, а я считаю, что Олечке просто не везет с мужьями, а вы как считаете?

в 34 года 4 официальных брака это много или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (128844)
По-моему, Олечке с мужьями очень везет (многие и одного раза выйти не могут, а тут 4-й и впереди еще много времени ). А вот им с Олечкой явно не везет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Надо ей подарить обувь. Нескользящую.
А я считаю ваших теток в кадрах легкомысленными. За такие рассчеты какая-нибудь Олечка может и калькулятором огреть. И потом - что значит не везет? У некоторых ни одного мужа, у других по четыре - и это не везет?
Хранитель Истины (303285)
Я понимаю, что можно первый раз ошибиться с браком. Ну второй, ладно, тоже.)))
А вот нафига бежать в ЗАГС в третий, четвертый и десятый раз - не понимаю!)))
Не везет - просто встречайся тогда!)))
Так что согласна, что дама легкомысленна!)))
Наставник (77273)
Легкомысленная, кто ж с первым попавшимся идет замуж😆 себя любить надо, а не размениваться на отребье
Верховный Наставник (242405)
Это железные нервы и железобетонное здоровье) мне
Одного брака хватило с избытком)
я считаю,что если третий мужик бьет тебя по морде
то дело может не в мужике,а в морде?
я считаю,что проблемы в самой Оле,а никак не в мужикаХ)
Наставник (82067)
Надо же, какая востребованная. )
Неразборчивая ваша Олечка.
Хранитель Истины (372519)
что-то не то с Олечкой
Верховный Наставник (157774)
Да пусть хоть 10 раз, если она счастлива
Мое какое дело))))
Верховный Наставник (125720)
я считаю, что тетки в кадрах тупо завидуют................
я считаю что каждый проживает свою жизнь так как хочет
А мне вообще пофик, лишь бы Олечка была довольна))