Еще раз про любовь…

Как можно это любить, это же сплошная химия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487980)
"На безрыбье..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Чуть не блеванул....спасибо
Хранитель Истины (451035)
есть счастливые люди у которых никогда ничего не болит и им фсё пофигу
Наставник (30033)
Я дико извиняюсь, а что это?))
Не ешьте, кто вас заставляет, а в печеньках добавки для увеличения срока годности вас не смущают или то что конфетная глазурь состоит не из шоколада, а из какао с кокосовым маслом....
Сейчас во всех покупных продуктах химия, даже овощи и фрукты выращены на химии и покрыты химией чтобы дольше не портились....