а учителя русского языка и словесности матами ругаются ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49362)
У меня мама вот была учитель русского, от слова "дурак" в обморок падала. Но есть сейчас знакомая, тоже учитель. Я перестал себя хулиганом считать после общения с ней. Иной раз хоть самому в обморок падай))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…только если они русские!
Хранитель Истины (462486)
Ну это врядли. Положение обязывает, во всяком такими учителя были при советах. У нас даже ветераны ВОВ на людях не ругались матом, хотя ситуаций подходящих было навалом.
Просветленный (623012)
А зачем? есть же дубовая толстая указка...
Хранитель Истины (284009)
На уроках нет, а так я потом с училкой по русскому даже подружилась. Постарше когда стала. Мат отборный ))))))))))))
Верховный Наставник (131700)
они З А Е Б А Л И учить орфографии в интернете..просто идиоты какие то