Если к Вам в гости прийти в драном носке, Вы заметите? Замечание сделаете? Ещё позовёте?

😂😂😂
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (224598)
В моём доме такие темы обшучиваются)
скажу мол "тапки надень, а то простудишься" )))
и всем весело)

если сама бы попала в такую ситуацию и была бы хозяйкой рваного носка, я бы потом у этих хозяев аккуратно поинтересовалась, а не раглядели ли они что-то во мне ещё, кроме носка. просто не раз мои уши были свидетелем, как осуждают не только дырочку какого-то гостя, чаще мужчину. но и другие характеристики носка))

да, мораль - это прекрасно.
а носок - сущая мелочь и не стоит, я думаю, делать из этого такое негативное событие.
к тому же, он мог порваться именно по пути. и отменять из-за этого встречу?! пф!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534650)
Подарю новые)))
Верховный Наставник (115936)
Замечу, но замечание делать не буду. Это неприлично.
Человек с драными носками (колготками и т.д.) точно такой же как с целыми.
Верховный Наставник (213996)
да куле..саме с драныме пяткаме
Хранитель Истины (487992)
Если и замечу,то не унижу замечанием!
Может, человек и сам не видел. А если
он неряха, нет смысла говорить. Если
человек интересен, какое мне дело до
его носков? Я же не законченная снобка!
Хранитель Истины (303305)
Я, как человек воспитанный, сделаю вид, что незаметила))))
Просветленный (515863)
Я конечно замечу..это очень бросается в глаза))
Но что делать..может он порвался в процессе хотьбы))

Нет конечно..замечание не сделаю и вообще это такая мелочь на мой взгляд)))

Помню как постоянно рвались на большом пальце новые капроновые колготки))
Хранитель Истины (306686)
У меня часто такой "жданчик", назвала б нежданчиком, но увы...
Палец немного кверху, разуваясь, никогда не знаешь, с чем столкнёшься.
Потому беру носки с собой, если что, нацеплю сверху.