У половины проекта сегодня была в ЛК)) я молодец)) а ты сколько ЛК сегодня проверил/а?

😂😂😂
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213979)
ну и чётам ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
я и в свой-то ЛК редко захожу, а уж в чужие подавно...вот...
я даже ноут поменяла, чтобы ни к кому нечаянно не зайти опять. тот скакал у меня)
Хранитель Истины (487980)
Да я и в свой не захожу часто-густо!
Просветленный (515661)
Это бывает настолько редко)) может раз в месяц к кому то захожу))
Или к Эфе..чтобы ответить на ее вопросы потому что она в другой категории))
Что я там не видела
Хранитель Истины (306686)
Тоже люблю в ЛК заглядывать, если отвечаю, то пачками одному человеку. Сегодня вот к тебе заглянула.