Купил щас скумбрию..жи-и-рную! сплошная Омегга-3! картошка варится..щас наверну с Бородинским хлебушком и рассыпчатой картошечкой политую оливковым маслицем рыбку эту..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (233046)
А в Африке дети гододают.. А коммунистка Клара кидает 20 ставок за вопрос, с поздравлениями Л.И.Брежнева.. А дети голодают и тянут к ней свои руки, и просят - Бабушка Клара, купи нам кусочек жирной скумбрии, мы очень хотим кушать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Не...а накатить!?
Хранитель Истины (437413)
Нет масла и оливковое - не масло...В остальном - одобрям...с
Хранитель Истины (462395)
Копчённую что ли взял ?
её уже без тебя нашпиговали подсолнечным
Я тоже люблю, 2 дня ели с картошкой, но я покупаю крупную замороженную, муж филлерует и я её выдерживаю сутки в соевом соусе, без специй и можно есть, у неё такой насыщенный вкус, что специи не нужны
Хранитель Истины (259114)
белорусское сливочное в картошечку добавь кусочек.
Хранитель Истины (393957)
Буржуин. Как есть - буржуин!!!! Еш ананасы рябчиков жуй....а я вот перловку варю!!!! Рабоче-крестьянскую. И скумбрии нету. Зато есть чувапчичи......)))
Кузьмич - привет!! Приятного аппетита!!
Верховный Наставник (169754)
О чем говорить- вкусно!
Верховный Наставник (218785)
Извращенец! Скумбрию маслом...
А писят беленькой?
Точно извращуга)))
Специалист (992)
жидким дымом решил перекусить. в россии медицина не ахти
куда еще скумбрию маслом поливать?
Хранитель Истины (428327)

Наставник (35942)
Вкусно, но печень и поджелудочная вряд ли спасибо скажут. Кусочек скумбрии и без масла нормально будет))
Наставник (70657)
приятного)