Знаток (304)

Кучера предложил правительству сделать для артистов налоговую скидку в 75%.,что скажешь?

Актер и телеведущий Оскар Кучера заявил, что «целиком и полностью» поддерживает призыв Валерия Меладзе к бойкоту новогодних телепрограмм.

Кроме того, добавил Кучера, он бы предложил российскому правительству сделать для артистов «на все это время или на следующий год» налоговую скидку в 75%, чтобы платить им приходилось только 25%.

«А то как-то нехорошо получается, — объяснил он, — что мы платим 100%, а посещение залов 25%».https://radiokp.ru/znamenitosti/celikom-i-polnosty...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146941)
Скажу .... а с куя ли ? Увеличить налоги им на 75% это таки да , а скидка им не нужна , и так не бедствуют .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть поют песни о Путине
Верховный Наставник (224266)
Ну про 100 % пусть бабушке своей рассказывает .
Верховный Наставник (126227)
Ну да...они ж последний хрен с солью доедают...
Наставник (54611)
Пусть сначала задекларирует доход от ведения частных вечеринок, свадеб, получая неучтённую наличку. Что то нам никуя налоги не прощает, "зрителям", йоптыть.
Хранитель Истины (306763)
Тот самый,который Крым не признает..и одно время Россию пинал на киевских корпоративах?,потом переобуться и в Москву вернулся..