У вас волосы густые? Или их так мало,что можно сушить обычной лампочкой?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128844)
Густые. Одно время к мастеру одному ходила - руки золотые. Но заколебала петь дифирамбы моим волосам, какие густые, шикарные и всё такое. Реально прям вот перебор был, я даже начала бояться, что она их сглазит. Понимаю, что тупо, но... Сменила, ушла к другой. Эта молча стрижет без комментариев. Идеально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
Спичкой 😂😂😂 привет,Катюшкин)
Мудрец (18643)
На ветру сушатся)))
У меня каре,но они густые,а когда отрастают становятся жидкими почему-то
Наставник (69348)
на груди раньше были довольно густые, щас пожиже стали))
Верховный Наставник (213906)
Пока не жалуюсь.
Сушу естественным путём, чтоб сохранить)
Хранитель Истины (291061)
У меня - как стадо баранов - макушку вытоптали и разбрелись по сторонам...
Хранитель Истины (310077)
густые и толстые... всегда средне-короткая стрижка и химия, потому что не держится завивка, а я люблю быть кудрявой))))
Хранитель Истины (303296)
Не, не густые)) но тем не менее, без фена они не сохнут вообще)))