Если бы не Украина - Штаты бы распались?) +

Владимир Зеленский убеждён, что позиция Украины о категорическом невмешательстве в избирательную кампанию на выборах президента США была совершенно правильной. Как пишет «Корреспондент», об этом он сказал в своём видеообращении к украинцам из больницы Феофания.

По его словам, тема выборов в США интересовала украинцев не меньше, чем собственные местные выборы.
«При чём здесь Украина? Правильно. Совершенно ни при чём. И это и есть наша победа. Нас пытались втянуть во внутренние дела другого государства. Некоторые, внутри страны, мечтали, чтобы мы допустили ошибку. Но Украина достойно прошла этот путь и, несмотря ни на что, сохранила неизменную, двухпалатную поддержку США», — сказал Зеленский.

По его словам, сегодня все признают, что позиция украинской власти была правильной, она показала невмешательство в выборы другого государства, а, следовательно, и самое главное — Украина была и остаётся партнёром и другом, как для демократов, так и для республиканцев.

«Возможно, это немного пафосно, но Украина объединяет Соединённые Штаты», — добавил Зеленский.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2020-11-15/Korrespond...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (350008)
он реальный придурок
Байден ему хрен забудет дело по Бурисме и своего любимого сынули
и на этот раз снятием генпрокурора по щелчку пальцев хозяина чубатые холуи вряд ли отделаются
а если вдруг выкрутится Трамп - он хрен забудет... дело по Бурисме, что его до конца не довели и создали ему кучу проблем этим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
чем бы дитя ни тешилось....
Наставник (89922)
…если бы на плечах не тыква,то глупых вопросов было бы меньле!
Верховный Наставник (130701)
Ты бы пошёл побираться, если бы не Украина.
Наставник (73567)
Ну, прям пуп Земли, все страны только благодаря Украине ещё не распались на первобытные племена.
Хранитель Истины (437413)
Это короновирус виноват,что так его Прёт?!.....