чо вас седни разбудило от чего проснулись?

Мне приснилось шо гляжу калитка открыта вышел и тут подъезжает бывшая с тещей с внучкой и еще какой-то бабой ( бабская яма) я быро в траву залег !.. а она такая надо шоб Андрей не увидел !
И я проснулся атак бы ишо спал
Вот накой такое снитцо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653684)
Коты подняли в 3 утра.
Надо распорядиться в завещании, чтобы на моем могильном памятнике была загадочная надпись: *Умерла от Рыжика*))))

Такое не снится.
В последнее время логичных событий в снах вообще нет - всё какая-то лирика.. туман...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты Андрей?
О май гот)))
Верховный Наставник (165744)
Дак у тебя дочка есть ?
Хранитель Истины (408558)
Я вчерашний сон досматривал...интересный! И приперся кот
Хранитель Истины (451035)
ужас то какой
Просветленный (534618)
Мама, папа, доброе утро! И потом мультик включили на весь дом, вот так от.
Верховный Наставник (154068)
проснулся к тиражу русского лото
ничего не выиграл
не выспался зато))
Хранитель Истины (324325)
Шо ж ты Андрейко, баб боишься?
Верховный Наставник (190825)
а мне снилось, что мы в какой то деревенский дом приехали..сначала он был одноэтажный..а пока я ходила внутри он менялся..стал как большой купеческий (деревянный), а потом ещё и оказалось на 2ом этаже ателье..а проснулась я от звонка с работы
Хранитель Истины (496981)
Организм потребовал !!!