Магистр (1816)

кого вы считаете самыми крутыми Рок- музыкантами в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Джимми Хендрикс)) чего уж - легенда)
Верховный Наставник (174394)
Хм... Их так много,и все крутые...
Мудрец (18643)
Из российских Кипелов вне конкуренции, он один исолняет рок, из зарубежных склоняюсь к Гриндею, но это это мой вкус, Кобейн не рок, но люблю
Просветленный (743000)
Многих.
Нет одного такого,ибо,каждый и в эпогей выходит и в упадок. Я в этом плане,всёж,меломан.люблю разное,пох на направл56ие и стили,мне важно качество конкретного произведения.
А вопрос- изначально задан неправильно,ибо- при таком количеств4 стилей и направлеенностей- одно лучшего не может может быть,впринципе,при такой вопиющей разности
Хранитель Истины (399783)
Никого.