Я на днях пекла хлеб

Там рецепт 2 стак кефира
Яйцо 3
Семечки
Мука пшеничная и цельнозерновая
Мёд дрожжи соль

Короче выходит наверно рублей на 200 если не больше

Тоже наверно дорого? Проще купить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90073)
нене..если вкусно,то я за своё производство)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515806)
Зато свой прикольней и вкуснее ))))
наверное)))
Хранитель Истины (324325)
Если есть его каждый день, то недешево, я считаю..
Верховный Наставник (105055)
я пеку из обычного набора продуктов и буханка хлеба 900 гр получается вкусной, долго не черствеет и не плесневеет, но через 2 дня я хлеб обязательно убираю в холодильник, любой, иначе плесень вылезет обязательно на 3-4 день...
Хранитель Истины (427143)
Ну к примеру,все эти компоненты у меня сейчас есть дома,зачем тратиться,когда можно испечь?!
Если вкусно, то оно того стоит, даже если чуть дороже или нужно повозиться.
Я всё лето заморачивалась выпечкой ржаного хлеба ДЛЯ КВАСА!
Потому что из магазинного хлеба у меня в этом году квас не получался, хоть убейся!
Это был какой-то кисель, а не квас. Моя мама работает в хлебопекарне ( не пекарем ),
говорит, что хлеб выпекают не из муки, а из готовых сухих смесей, а что в тех смесях, никто не знает.
А в черный хлеб добавляют краситель.
А в лаваши - какую-то фигню, чтобы он долго не плесневел.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250903)
дрожжевое тесто на кефире?))
что-то новенькое

это откуда рецепт

базовый рецепт- тоже вкусно