Сколько у тебя шариков)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207791)
у одного мужика было три, и он на спор выигрывал каждый раз, предлагая поспорить сколько у них на двоих в сумме, спорщики говорили что четыре, а он говорил что пять...
но однажды, когда он сказал - спорим, что у нас на двоих пять, ответ его озадачил: мужик спросил его - у тебя что, всего одно что ли?.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117732)
Два...
Верховный Наставник (130701)
В голове не хватает, но зато язык и пальчики работают хорошо.
Просветленный (503575)
только ролики)))