Я убрала больше половины своей косметики из ящичков ,

так каГ уже заканчиваю прослушивать курс по базовому возрастному макияжу)))
оказалось у меня румаяна не те, пудра не та, помада не та))
в общем всё течёт , всё изменяется)
честно - ВОТ ТАКАЯ голова от информации)
была даже мысль - может забить вообще на макияж?))
но всё таки люблю я это дело, когда закончу свои дела хирургические, займусь обновлением своей косметики с учётом полученных знаний))

вам интересна такая тема?))
особенно с пиком брови всё не так просто )))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303285)
Мне вообще не интересна)) Ну красилась я 20 лет неумеючи, ну и фиг с ним))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ага. В каждом возрасте врать собой нужно по-особому. Деньги на ветер пускаются амброзной струей.
Интересна..
Ну я примерно знаю, что еще можно, а что уже не стОит.. )
А вот с бровями да, проблема )
Мне весной делали макияж и нарисовали брови...
Я ужаснулась, а все сказали, что мне хорошо.
Я походила так и к вечеру привыкла и мне показалось, что действительно, так лучше.. )