Если в браке одному из супругов нужно

Чтоб другой супруг перестал быть собой, смысл в таком браке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115921)
Было такое - воспитать жену под себя. Только это уже не жена, а рабыня Изаура.
Смысл- сделать человека зависимым от себя, быть хозяином, начальником .... хоть в чем-то. Маленькая, но власть.
Обычно это мужчины так себя ведут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лена! Как всегда - жжёшь)))
Просветленный (503479)
что ж это за браки такие бракованные?)))
Советник (4512)
Хорошее дело браком не назовут.
Просветленный (715442)
Так да.А если в браке,один из супругов захочет ,чтоб второй всегда носил пятачок и хрюкал в 10 вечера,это же вообще кошмар!
Mia
Верховный Наставник (228064)
Нет смысла.
Смысл в таком браке - превозмогание
Ну что ты такая слабая духом?(
Просветленный (714943)
Никакого
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
а как в войну?)))
Смысл брака, наэрн, только в детях, не более, ну то есть в продолжении рода в целом.) В остальном это лишь какие-то личные заёбы двух людей, заключающиеся в вечном ожидании друг от друга определённого поведения. Вопрос только в том, зачем они потакают своим заёбам, а не избавляются от них.)
Хранитель Истины (375033)
брак это умение и желание подстроиться друг под друга...
Верховный Наставник (165862)
Может, у другого супруга потенциал хороший) Но над ним ещё работать и работать)
Не пропадать же добру)