Что вы думаете о рейсе МН370?

Кто ничего не думает, соответственно, ничего и не отвечает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23363)
Мне кажется, официальная версия какая-то несуразная.

По всем признакам понятно, что его угнали (отключили датчики местонахождения и самолет еще 7 часов находился в воздухе).

Мы конечно можем только догадываться, но я не удивлюсь, если малазийцы его нашли и втихаря сбили, но объявили без вести пропавшим, чтобы не выплачивать компенсацию семьям пострадавших и не поднимать международную шумиху.

А еще я представляю каково тем четырем пассажирам, которые опоздали на рейс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715488)
Думаю,что разбились ...в воду..
страшная смерть... от рук психопата.
ищут, клочки же находят, всё же разбился, имхо
Верховный Наставник (174394)
Это маленькая часть того,что не публикуется и не доводится до общественности.
Если вы узнаете сколько людей пропадает безвести в год - окуеете.