Нравится фильм Мой ласковый и нежный зверь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Книга интересней. Кроме того, неизвестно откуда появившаяся Г.Беляева явно была не к месту, но тем не менее - это советская классика, и она намного лучше, чем современные тупые мелодрамы и боевики с теми же Ходченковой, Климовой и Бортич, прости, Господи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
нет
слишком трогательно!
Уже нет. Переросла и закалилась.
Хранитель Истины (397876)
Не помню. Но если про кота, то да.
Верховный Наставник (103384)
Очень печально на душе становится,и муторно.Не могу сказать что не нравится.
плятцкий какой-та...
Наставник (67030)
Вальс Доги - абсолютно шедевральный...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (229862)
Неаааа, Не Люблю Мелодраматическую Муть......
Верховный Наставник (172118)
Нет! От чеховской повести рожки да ножки остались. А вот музыка Доги - это несомненный шедевр. Увы, музыка не спасла слабенький фильмец.
Только вальс Евгения Доги. Сам фильм оставляет тягостное впечатление.
Просветленный (829351)
Название подбешивает) Поэтому и не смотрел и ничего не знаю о фильме)
Верховный Наставник (147603)
Не очень...привет Орня
Верховный Наставник (126227)
Вообще нет... не люблю мелодрамы...для домохозяек и бабулек фильмец.