Вы любите попадать в кадр к незнакомым людям?

Сегодня была в Ашане и решила вам елочек и шариков нафоткать... На днях тут кто-то вопрос задавал о том, как по телефону женщина разговаривала на детской площадке и другая женщина на нее накинулась, что она фоткает ее ребенка. А сегодня ребенок настырно лез ко мне в кадр, уж я отходила, отходила, а девочка настырно вставала рядом. Может у нее игра такая была?) Спецом все кадры проверила, а она все стоит и стоит. Конечно, ничего страшного, девочка, как девочка, но вот мог и у меня быть подобный инцидент(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (242405)
Приняла тебя за журналистку и захотела за светиться?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не, просто фотографы профессиональные не могут без подходящей натуры
Просветленный (644848)
О, да. Младшие дети недавно были в Краснодаре, говорят люди очень нервные, куда не приди
Верховный Наставник (104273)
Когда я вижу,что могу попасть в кадр ,то отхожу или рукой прикрываюсь.А девочке ну уж очень сфотографироваться хотелось.Ты ей фотку отдала?
Хранитель Истины (487980)
Я-то НЕМНОГО старше этой девочки...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Вообще Не Люблю Фотаться и Фотать.......Вечера , Люляш......
Наставник (82067)
Девочка, видимо, будущая актриса или модель. Не боится камеры и желает быть в центре внимания.)
Верховный Наставник (190825)
нет..не люблю...меня сейчас в чём то даже радует ношение маски, что личности не видно...видимо и паранджу я бы с удовольствием носила)
Хранитель Истины (390777)
Мне тоже кажется, что девочка тебя за журналистку приняла.
Ловит удачу за хвост. )))
Просветленный (743000)
Нет. Всегда обхожу или жду пока не завершат)
Девочка,видимо,любит фотсться)
Хранитель Истины (451035)
а её там никто в это время из друзей не фоткал?

сам-то я понятия не имею в какие кадры попадаю.

надо бы конечно учить людей взаимодействовать с предметами рядом с которыми они фоткаются.
а то вечно все стоят столбом. хоть какие-то жесты или эмоции должны быть.