Вы слышали нашумевшую историю...

... про Александру Будникову?

Кто не слышал, расскажу в двух словах -
это дочь ведущего передачи "Доброе утро" на Первом канале,
с довольно посредственным талантом, как считает интернетовская публика,
к которой повернулись все четыре наставника в передаче "Голос"
и к тому же не очень естественно вели себя, явно переигрывая.

Сейчас в интернете идёт полемика о звездных детях, имеют ли они право участвовать в подобных проектах,
если у них и без этого есть возможность пробиться в жизни?

Что вы думаете по этому поводу?

Только вот не надо сейчас про то, что всё куплено, всё продано и вы вообще такое Г не смотрите...
Отвечайте по делу на поставленный вопрос.

Если у кого-то есть желание посмотреть, о чем речь - вот, смотрите.
Может быть публика слишком предвзята и у девушки реально талант?
Как на ваш взгляд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Она по блату и это очевидно.
Посмотрите кто не смотрел с каким лицом повернулся Шнуров,с лицом которое купили либо хорошо попросили.
Этот голос, особенно этот гав но полное,я смотрела прослушивания и столько реально талантливых ребят слили,а это бездарное пьяное солнце взяли.
Я даже смотреть не буду этот сезон. Фу,блин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
Ну... Такое. Обыкновенное
Верховный Наставник (115921)
Нет у нее голоса.
Да, имеют право. Но жюри не должно знать о звездных родителях. Тогда будет честно.
Верховный Наставник (174394)
На мой взгляд - молодэц) и вокал там есть и голос) я могу судить-есть чем)
Хранитель Истины (309875)
переиграли точно..... не создали интригу.... девочка поет посредственно....
Ничего особенного нет в голосовых данных.
Об остальном я не в курсе как это делается у вас.
Какая разница чья она дочь,есть талант значит все свое возьмет,нет,так его и нет.
Но это только мое мнение.
Верховный Наставник (154102)
послушал.Талант.А Бузову теперь куда?))
Просветленный (742905)
Голос есть, поёт неплохо,но без души. Джаз,кстати,не так уж и просто петь, заява серьёзная. Слышу лё6кий " фефект фиации".Я считаю,что дети не должны петь взрослые песни,ибо, они не понимают и не чувствуют то,о чём поют, а это,уже понижает качество.
Наставник (83888)

на неё даже не повернулись на слепых прослушиваниях,куплено всё!!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
клоуны.фу. противно смотреть
Хранитель Истины (487970)
Давно не смотрю этот "договорняк"!
Хранитель Истины (390777)
Мне кажется судьи сами , намеренно открыто показали, что это выступление проплачено : они начали давить на кнопки раньше, чем девочка показала какие либо конкретные сложные вокализы в пении ; стали бегать в наигранном восхищении ; корректно уточнили, якобы восхваляя, что она не поступила, то есть недостойна музыкального заведения ; и вообще устроили спектакль с нажатием кнопок друг друга.
Это ребячество, это противоречит правилам судейства, а значит этот номер вообще шел заштатно : проплатили, что бы показать девочку. Дальше будут денежные поступления - дальше Баста будет продвигать её.
Там даже заранее было обговорено кому она достанется. ))) Её просто надо было "засветить" в эфире.
Хранитель Истины (253310)
На мой взгляд девушка средненькая
Слух есть точно, голос тоже, но не сильный
В ноты попадала, аранжировка интересная, но это не ''обалдеть!!!''
Моё мнение, если дети звёздных родителей решили участвовать в каких-то конкурсах, то хотя бы не под звёздными фамилиями
И я всегда думаю, будь у меня огромные возможности, отказала бы ли я своему любимому чаду в желание участвовать в каком-то конкурсе и не сделала бы ли я всё, чтобы ему было легче , чем остальным? Я бы не удержалась

Привет, Ириш)))
Просветленный (518363)
Я очень удивилась ещё тогда,когда видела эту передачу по телевизору . Судьи,как с ума посходили,прыгали ,жали друг у друга кнопки .Я тогда подумала,что я наверное что-то не понимаю в музыке,ведь по моему мнению,к некоторым ,которые пели гораздо лучше ,вообще не повернулись .А потом прочитала об этом в интернете и всё поняла.
Наставник (85665)
У меня нет муз.образования, и фамилия моя не Соседов. Так что я не могу оценивать с т.з вокала и "правильных" нот. Нуу..поет так, как поет сейчас много молодых исполнителей, я бы сказала средне.
Для меня другой критерий - должна быть душа и энергетика, а если этого нет, то хоть 5-ти октав во лбу будет ни о чем.)
А да, имеют ли право..канеш имеют! не на всех же детях природа отдохнула.
Наставник (54611)
Не видел ранее, посмотрел номер сйчас. Мне понравился, есть изюминка, голос, аранжировка интересная, имхо. По поводу имеют ли право на участие? Да, почему нет. А все дальнейшие ужимки и прыжки чисто на совести организаторов и "судей". В данноми случае они устроили шоу, плюс вылезло родство...может, поэтому инет и бурлит, что "проплатили".