Что самое страшное происходило в вашей жизни?

Я думала, самое страшное, что я видела, это забирать из морга свою лучшую подругу...а нет, страшнее было видеть на розовых щечках ее дочки слезы, видеть пустые глаза ее сына...когда через полгода хоронили их папу, ониуже так не переживали...дети свыклись с мысль, что все умирают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738714)
Тут сидеть и ваше нытье слушать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Ужас какой. Бедные дети. Для меня самое страшное было в мае этого года. Буду молить Бога, чтоб помогал сыну дальше.
Советник (2912)
Самое страшное то, что невозможно исправить.
Смерть.
Я их много видела.
Смерть сестры, потом отца, мамы, мужа...(
Болезнь страшная вещь когда знаешь что дальше будет хуже.
А когда есть шанс, все -таки лучше смерти. (