Везде Бабкина, скалится , как крокодил, Вам нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738810)
А вы достойны другого? Задумайтесь искатели справедливости, правды, свободы и прочего...
Тогда поймете, что все, чего вы достойны, либо онкологии, либо того, чего критикуете.
Ошибок нет, каждому-свое.
Заткнитесь и терпите.
Если сможете.
Жаловаться и протестовать можно.
Тут демократия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80517)
Меня прикалывает,как эта хабалка рыночная буробит о высокой моде в Модном приговоре))))
Фу, нет не нравится, особенно опротивела, когда открылось вранье с короновирусом
Верховный Наставник (179094)
Да уж, послеоперационная морда лица у неё давно уже кирпича просит...
Да и натура у неё, похоже, чисто базарная.
Верховный Наставник (126227)
Мерзкая старуха... фуууу