Восстание роботов не за горами?)+++

Папа Римский Франциск в обращении к верующим призвал молиться за то, чтобы искусственный интеллект и роботы «всегда могли служить человечеству».
Папа еще многим удивит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738692)
Они бы помолились за искоренение педофилии в своих рядах и за не изнасиловании обстоятельств вообще, которые их насилуют потом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Если гора не идет к Магомету, то роботы из-за гор мерещатся папе Римскому.
Божественный Гуру (1272740)
Папка совсем сбрендил.
Он сам уже робот!!!!!