тролли сего проекта, ура-патриоты, расскажите почему Владимир Путин и вообще власти НЕ повышали +++

пенсионный возраст, а Пенсионная реформа произошла только по желанию либерастов и по указанию из Гейропы/СШП??

просто хотел уточнить как именно вы это об'ясняете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
Не связывайся с дураками . Ни одного вразумительного ответа никто тебе из них не даст , и ни только на этот вопрос .

Клюнули )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не морщи ж о п у - тебе не понять...
Просветленный (738692)
Да я откуда знаю, спросите официальным письмом на сайте Кремля. С указанием регалий и адреса.
Вам придет официальный ответ, который пресекет политическое дзюбство в иннете.
Хранитель Истины (306750)
Вы все молитесь? Заставь дурака либераста богу Путину молиться,он и лоб расшибет