Встречи..нечаянные)

Однажды встретил старого знакомого..
К стыду своему совершенно вылетело из головы его имя !!
Но при этом я точно знал,что его жену звать Вера .
И не найдя ничего лучшего , спросил -Как дела,у Верочки?
Ответ был настолько шикарен ,что я его помню до сих пор!
У Верочки все по мерочке))

Вы конечно спросите в чем собственно вопрос?
А я?! Я ..иисам не знаю..Просто расскажите о чем нибудь неожиданным в вашей жизни))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213906)
А знаешь, в жизни встречи не случайные-
Случайно ничего не происходит.
Однажды, средь бессилия и отчаянья
Одна душа другую вдруг находит.
Глаза в глаза, улыбка, слово за слово-
Случайный получился разговор.
Стрелой амура будто бы случайного
Сердца уже расстреляны в упор.
Звонок, вопрос – ответ, затем свидание,
Жить друг без друга больше не получится.
Пусть встретили друг друга с опозданием,
Пусть лучше поздно, чем не жить, а мучиться.
И ты с безумным прошлым распрощаешься,
Ты станешь нежностью, ты станешь верностью.
Ты не живешь – ты жизнью восхищаешься,
Случайность стала вдруг закономерностью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
как-то один человек ошибся номером, в результате чего ему попался я, мы подружились по телефону и потом от помог мне издать книгу, поступить в аспирантуру и посоветовал хорошего врача с которым у нас тоже сложились почти дружеские отношения.

но я как человек крайне нелюдимый, всё это общение поксерил на корню
Первое время,когда уехала из родного города,а через несколько лет вернулась в гости.
Иду по улице,а со мной все здороваются по имени отчеству,а я ну никого не узнаю.Промучалась так несколько дней.Потом в гости приехали мои бывшие ученики.Тут-то все и стало на свои места.Те,которые узнаваемые,держали за руки неузнаваемых.
Да.Дети очень быстро растут,а некоторые еще и сильно меняют внешность.