Эрдоган ведёт политику "айн фольк - айн Райх!" относительно Азербайджана. Армению они раздавят?

с двух сторон точно. Это просто вопрос времени.

Но возникает и другой вопрос. Готов ли Алиев стать великим визирем при султане Эрдогане и под сапогом его? Османской империей то его править не пустят. Или он намерен выкинуть номер потом? Переворот учинить и укусить длань кормящую? Ниапасна ли эта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73241)
В Турции внутри всё далеко не в шоколаде-Эрдоганыч для успокоения электората ищет внешнего врага...Как и на Украине....ничего нового не происходит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Алиев при Эрдогане скоро превратится в Лукашенко при кремлёвском президенте. Вот и поглядим - как восточный подход к знакомому вопросу отличается от азиатского.
Верховный Наставник (233046)
Там у Ирана свои нехилые интересы, с учетом того, что в Иране проживает очень много азербайджанцев и армян, и с учетом амбиций Ирана. Так что, не суждено Эрдогану стать султаном, шахиншах персидский не позволит.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Надеюсь, что Алиев умнее...он хитрый лис...мне кажется , что в этой истории все используют друг друга.