Что за плёнка? Чем покрывают?

Обратила внимание, что купленный изюм покрыт маслянистой плёнкой. Плёнка не удаляется, если залить кипятком, не смывается средством для мытья посуды..Остаётся на пальцах.. Запаха нет. Опять отрава?
Изюм покупала в Ашане.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (375033)
если честно я не обращал внимания... может это от копчения?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230585)
Мне кажется это самый чистый изюм .
Верховный Наставник (230822)
Иприт, учебный конечно 3х% но все таки.
Верховный Наставник (233046)
Это антилиберальный антисептик.. Человек съев изюм покрытый антилиберальным антисептиком, напрочь забывает о либерализме и становится патриотом-путинцем. Выплюнь, выплюнь каку, Изольда. Тьфу, тьфу!
Верховный Наставник (117747)
Обычное подсолнечное масло.
Верховный Наставник (135801)
Это чистый продукт , можешь смело кушать . Сахароза и фруктоза - это же тот же сахарный сироп .
Хранитель Истины (498116)
Изюм покупала в отделе "Продукты для либералов"?
Значит,это покрыли изюм "Новичком".