В России могут появиться налоги на сахар и соль.Побежите запасаться сейчас в магазин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127336)
В России могут появиться налоги на всё,что угодно,в любой момент,всем не запасёшси.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233115)
А могут не появиться.. Ссылка же не появилась, отчего же появляться налогам.
Наставник (92168)
А если барщину введут,что делать,куда бежать?

ЗЫ Барщина — даровой, принудительный труд зависимого крестьянина, работающего личным инвентарём в хозяйстве земельного собственника. Барщина исчислялась либо продолжительностью отработанного времени (числом дней, недель), либо объёмом работы.
Хранитель Истины (258387)
Я не наезжаю, но хотелось бы, в таких случаях, ссылочку увидеть.
Что новый? Мы и так платим на них НДС налог,смотри чеки,там всё написано!!!😋🍌🍌
Только для берущих мелким оптом.
Мешок и более...
Соли мешок будешь брать?)))))))