Вопрос и девочкам и мальчикам...

Вы возбуждаетесь, когда задаёте вопросы про Дзюбу или когда читаете на них ответы?
Не, ну другого объяснения мусоления этой темы я не вижу.
Ну вздрочнул мужик, вы что первый раз такое увидели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет, мне это неинтересно
Обсуждение, как какой-нибудь телеведущий пукнул. Типа: с ума сойти! Он тоже человек!

Мне было интересно это в плане реакции публики. Типа, винят его, но не того, кто слил видео

Но тема уже надоела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
мы еще в молодости трясунов из читальных залов выгоняли. ТОже мне редкость)))
завидуют ему, лесбиянки и гомики хреновы))))
Да,это моя самая теперь любимая тема для разговора

Ириш привет))
Хранитель Истины (372519)
Считаешь лучше пусть опять начнётся срач?
По мне так лучше пусть дзюзюкают
даже в РПЛ группах вк столько не трут о Дзюбе,сколько в ответах!
и хоть бы кто знал под каким номером он играет или сколько голов забил во время ЧМ по футболу 2018 года?
людям интересны грязные вещи )как бабки у подьезда
Ну так и твой вопрос на эту же тему))
Я все сказала в тот же день.
Мне скучно долго об одном и тоже.
Шутка должна быть как пуля))

Быстро и в цель))
Привет))
Так вся беда в том, что не видели, только домыслили
Верховный Наставник (154052)
А ты задаешь вопросы только на те темы, от которых возбуждаешься?)))
Я в эти вопросы не захожу.
Да все дроч.т, ханжи.
Единственное, на камеру зачем, дураков же много воруют личную информацию)