Почему наших оппов совершенно не интересует тема концлагерей для русских на Украине? +

Зашёл на Ухо - Карабах, Навальный, Путин, а на это тему - ни слова. Представляю себе, как бы у них бродило, если бы Путин или Мишустин подготовили законопроект насчет концлагерей для тех же украинцев!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...ну ты карту "концлагерей для русских на Украине" выложи – обсудим... а свои бредни со своим психиатром обсуждай...
Верховный Наставник (117746)
Видел эту статью. Причём они хотят сделать это на законодательном уровне.
Хранитель Истины (498116)
Потому,что вечно всякому либеральному говну, очень стыдно за страну!

Верховный Наставник (106204)
больше половины жителей Украины - русские.
во многих областях этой страны по-украински даже разговаривать не умеют.

жаль, что ты веришь примитивной пропаганде и не умеешь рассуждать, как это полагается биологическому виду Homo sapiens (Человек разумный)

тебе необходимо стремиться стать человеком и научиться рассуждать
тогда ты смог бы понять, что 70-80% жителей Украины невозможно поместить в концлагеря

как можно быть человеком и не уметь рассуждать?
Хранитель Истины (350008)
ты всерьез спрашиваешь, почему это тварье не интересуется такими вопросами? они бы с удовольствием сами в России такие лагеря создали, да вот крокодил не ловится и не растет кокос
з.ы. а Лошадиного Мальчика бы в Руине убили за ересь, что 70-80% обитателей Свинарника - русские
там почти нет русских - есть хохлы и в основном вырусь, которая хочет быть святее Папы Римского украинистее этнических хохлов, примеров хоть отбавляй, начиная с какого-нибудь Климкина... они объявили себя "политическими украинцами" и дадут фору любому хохлу в ненависти к России и русским