Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи ?!... Я тебя породил, я тебя и убью!... Как думаете, бывало та

кое когда-нибудь на само деле?!...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140444)
Было ль , не было ли -- неважно ...
Но Гоголь гениален !!! Не перестаю им восхищаться !
Лишь под конец жизни наконец поняла , что он по мастерству выше и круче всех отечественных "толстоевских" вместе взятых .
И фильм тоже отличный !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Дыма без огня не бывает.. Если именно так не было.. то все равно,что-то ведь дало повод говорить об этом.