Хочу посоветоваться именно с вами) Ибо. У вас есть дети-школьники? Внутри

Я знаю, что везде по-разному.
У нас с марта ЧС и ЧП и была дистанционка.
Тяжко пришлось всем, но это была начальная школа.
Ладно малой, но представьте ребенка, который перешел в 5-й класс.
Была своя Василиса, теперь все учителя новые.
Никто в глаза не видел учеников и не знают кто какой.
И у нас дистанционка. Карочи, катастрофа по итогам СОРов и СОЧей
У моей на три головы впереди всех отличницы. Ну это ладно, все поправимо.
Просто ребенок в 11 лет не понимает ответственности происходящего,
Когда взрослых нет рядом, и все всегда на работе.

ВОПРОС. Сегодня у нас объявили о запуске одного 5-го класса в школе.
15 человек в каждую смену. Т. е. 30 человек. Как думаете, надо
При таком раскладе реально в школу, где гребаные тяжелые ограничения
Или остаться на дистанционке? Вы бы как сделали?
Карочи, если в сухом остатке у нас получается не дистанционка,
А самообразование.

Почти всем Бобра!

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (742942)
Яб в школу отправила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
у миня дитё отличница в школе и универе... сама училась)
Я старшей всегда говорил, что на школу нам похиру - это формальность: сказали сделала сдала, а главное обучение дома, в основном жена занимается, и я тоже
Верховный Наставник (116713)
В школу! Однозначно, в школу!