Магистр (1298)

Это москвичи ? Под видео фото , посмотрите, поделитесь своим мнением о этой тему

Теме
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Собрались, выступили, сняли. Выложили. Никто и не заметил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Ничего у них не получится. Лизала Россия 10 лет США-больше не хочет!
первая ласточка
Возможна провокация для ужесточения РЕЖИМА в России.
Мудрец (17195)
Для 11 млн. города - просто невероятно огромное количество народа.
Хранитель Истины (259114)
Бандеровцы в центре Москвы. ФСБ уже выехала ! )))

Ну вас и троллят ))

У меня только один вопрос-кто им заплатил? Не наши ли? Но они ведь не скажут?)...
где там автозак..
почему русских можно вылавливать, а такие свободно разгуливают..