почему вы не заводите себе корову ?...это же так удобно...все под рукой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135801)
Как всегда , вопрос конечно только для мужиков ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас зимы суровые. трава не растет, для сена как и для коровы места нет
если бы от неё можно было бы каждый день по паре антрекотов отрезать, то точно завёл бы.
муж по молодости,когда купил кооператив,завёл свинью в ванне.Я правда этого не видела,но вспоминал всю жизнь,говорил визгу и свинства было много)).Так,что негде нам заводить,под рукой есть молочный магазин.
Наставник (70354)
её кормить нуно и уход+дойка)) не я пас!

Привет!)) тайку ещё можно-но она потом сволочь обворуеть))