а Вы распечатаете на принтере этот портрет? мож потом разбогатеете )

помню как повесили -дак через три года случился исход из страны)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7243)
а Ваш портрет, Влад III Цепеш Фон Романов, мона? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Кто это ? На Изауру смахивает..)
Хранитель Истины (298320)
Помню-помню...был такой прикол...многие вырезали его и в рамочку...но она страшная......ужос(
Наставник (70645)
Я просто дополню). Если распечатать мой портрет и повесить его в рамочку, то через полгода можно из миллиардера превратиться в миллионера). Привет)