А вы можете по этому заданному мной вопросу составить мой психологический портрет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18915)
Вальяжной походкой шла она по улице, в руке держа чемоданчик с красной кнопкой))))
...ик
А слабо....составить по ответу мой?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64285)
Наставник (56560)
Маловато данных - портрет будет очень приблизительный и расплывчатый.) Если что и можно сказать, так то, что Вы любопытная и наивная женщина.)
Верховный Наставник (126256)
Да хоть по анонимному запросу. )