Политик номер 1 в мире-Путин сдал Армению в конфликте с Азербайджаном! Где же

величие России??? Большая часть Карабаха переходит Азербайджану Ура,товарищи!
Россия подставила своего союзника по ОДКБ!
Спужалiся Азербайджана с Турцией
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70657)
да радуйтесь что дальше не продолжили, или вам политика важнее жизней людей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Есть стопроцентный способ оценки любого геополитического события. Надо вглядеться в самую высь. Если в небе медленно кружатся угольно-черные хлопья свидомых и либеральных пуканов, значит все произошедшее, в первую очередь - человечное, а во-вторую - правильное...

Верховный Наставник (129232)
Россия поставила своего союзника на место, которое он заслуживает..
Верховный Наставник (233095)
А Батька куда глядел и кого сдал? Белоруссия вообще-то, тоже член ОДКБ.
Верховный Наставник (206050)
Ты же вроде не идиот. Он наоборот помог им оставить себе хоть половину Карабаха. Так бы весь потеряли.

Армянам стоит не критиковать Россию за ввод миротворцев в Нагорный Карабах после целого месяца попыток премьер-министра Армении получить помощь от США. Об этом в своем telegram-канале сообщила Главред “Russia Today” Маргарита Симоньян.

“Любой армянин, который сейчас смеет критиковать Россию, должен пойти и отрезать свой грязный язык”, - заявила она.

Симоньян подчеркнула, что критиковать армяне могут только себя, поскольку самостоятельно привели к власти национального предателя, который рассорил их с единственным историческим заступником армянского народа, а также создал все необходимые предпосылки для развития ситуации в сложившемся ключе.

“Где его Сорос, Госдеп, Пентагон, Макрон, кто еще там? Они на карте вас найти не смогут. Ереван не найдут - не то что Степанакерт. Куда уж там помогать. Каждый армянин должен понимать одно: если бы не Россия, весь Карабах мог бы быть потерян уже на следующей неделе. Весь. Спросите у главы Карабаха”, - резюмировала она.

Верховный Наставник (106204)
что значит "сдал" ?
политик №1 возможно всё это и затеял.
ну не нравится ему власть Республики Армении.
слишком задемократились.

может самый влиятельный мировой политик такой интригой проучил армянских правителей за неправильный курс.
Хранитель Истины (306819)
Ваше истерика про величие смешна.. представляю скачущего Табаки - Отело промахнулся,Отело промахнулся- что за визг в джунглях?