Ежели б все футболисты д р о ч и л и как Дзюба то сборная России стала бы ЧМ,не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837949)
Он потому и дрочит, что один за всех отдувается, а времени на личную жизнь не хватает) Перенервничал чувак) Не теребонькай нашего Дзюбу) Все бы так играли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69333)
не разумею истерики в инете по это поводу. все дрочат в жизни. если не дрочил -значит не мужик!!!
Верховный Наставник (230831)
А все так делают.