Бывают ли семейные пары, любящие БЫТ? У которых "любовная лодка" не может "разбиться о быт"?

И так ли уж страшен этот быт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288972)
Конечно, бывает!) Если оба увлечённые натуры, не сидят без дела, живут не скучно и не занудствуют, если где-то чего-то не хватают!) Это люди такие - искрящиеся, они всегда находят. чем заняться и чему порадоваться!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Нет... Капля за каплей, грязь и отсутствие денег, накапает на мозги, рано или поздно...
Не страшен
Считаю, что у нас именно так
Наставник (60324)
быт заедает, но может и не заесть когда для дома достаточно делается женщиной с точки зрения поддержания( уют, порядок...), а мужчиной с точки зрения строительства( деньги..)
Магистр (1556)
Если оба работают, или муж обеспечивает семью. И есть потенциал в обоих, то не страшен быт. А если хоть один бездельник, а другой рвёт жилы..то зачем такая семья нужна, паразитизм сплошной.
Наставник (28005)
Бывают.
Мудрец (18116)
Если самоотверженный один тянет на себе весь быт, то второй может ничего не замечать вообще.
Это очень редко встречается, у первого должна быть серьезная мотивация для этого.