Меня че прикалывает в жизни: тот страдалец, кто орет громче

Месяц назад наш курятник придумал тему про геев, начал нападать, кудахча, как это так, кто-то может начать с нифика?
Наша героиня дня, кстати, кудахтала в унисон с другими
Кто помнит, тему началась с нифика, просто кого-то распирало начать срач

Надо было ходить и причитать, что гнобят, а я этот шанс упустила. А теперь уже поздно
И змея в итоге я (в том числе)

Вот почему так, а? Кто громче орет, тот и жертва
Даже если орет он потому, что кулак об чью-то морду разбил. А этот с разбитой мордой ещё и жалеть должен

Выбешивает

И это не только в нашем срачельнике заметно, но в глобальных масштабах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (157676)
Орут громче всех и не забывают в конце написать, как не любят сра чи
Ничего нового
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Кстати, как там у вас сегодня с погодой?...
Какой красивый вид с балкона!!