да 99% мужиков на земном шаре дзюбят, некоторые по несколько раз на дню.. Не могу понять, че на мужика все гонят словно он кого то изнасиловал ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270499)

Сам придумал новый термин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Но не все это на камеру исполняют...
Верховный Наставник (105055)
спрашивать,скорее надо с того, кто слил КОНФИДЕНЦИАЛЬНУЮ инфу в сеть...это явное нарушение закона...
Просветленный (534618)
Василий, успокойся уже, все забыли про него, а ты никак не можешь
Верховный Наставник (161521)
просто известная личность,,, он уже извинения принес,,,кому , за что,,,приперли мужика