У меня невестка и её подруга заболели ковидом, обе училки и ещё один родственник сердечник с больнице подцепил, все в лёгкой форме пока без пневмонии, сердечника домой перевели болеть, я так думаю нам звиздят по статистике, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (92506)
Само собой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349939)
а у меня кошка с собакой ковидом заболели, а в близлежащем колхозе все коровы
#властьвасобманывает, #мывсеумрём, #всенамайдан и что там у тебя еще в загашнике, трололошка?
Не думаю. У нас соседи через дом вся семья подхватили. У них дочь на скорой фельдшером работает. Она заразилась, и заразила остальных. Мы им продукты покупаем, оставляем у ворот, а они на карантине никуда не выходят. Симптомов нет вообще, но анализы утвердительные.
Наставник (55795)
в какую сторону?
Хранитель Истины (303268)
Думаю, что все это кромешная чушь))
Наставник (69357)
ну какаяневестка если у вас дочь а значит есть только зять! f вот дочка у вас очень красивая помню ее по фоткам разных годов
Наставник (93231)
Тут ученые проводили какие то опыты и оказалось, что антитела есть даже у тех, кто не болел ковидом...
Наставник (70657)
в Киргизии отменили ковид и обработку хлором. Мало того, их врач привел доказательства, что это отравление хлором. Пора уже всем просыпаться иначе нас закапают. Гейтс поздравил Байдена со словами - у нас впереди много дел по пандемии, медицине и т.д....Трамп, кстати, хотел отменить все это и провести расследование. Так как минздрав США взамен 153 504 смертных случаев ковидных, оставил 9 210 только от ковида. Теперь наверное обратно цифры изменят.
Хранитель Истины (462320)
Я думаю, что людям зас рали мозги потерями от ковида, в то время как от сердечно-сосудистых, онкологии, инсультов, инфарктов и диабета гибнет ежедневно в 100 раз больше людей, и никто об этом уже не вспоминает. Но упорно талдычат про барановирус...
Наставник (33415)
Убивают бесплатную медицину,добивают точнее.