Меня врач вёз в больницу у которого был Ковид он сказал что у него теперь антитела. А как же про опасность 90 дней я заболею?

Что там про 90 дней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Дык,врачу то покер! главное что У НЕГО антитетла!))) Но не надо думать о плохом! главное - позитив..это укрепляет иммунитет.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
Не переживай, ты не заболеешь. Ты уже заболел.
про 90ь дней письдят..я два месяца после ковида и никто кто со мной общается не заболел